Пётр Лизогуб провел лекцию в рамках Всероссийской просветительской акции «Сильный Кузбасс – Сильная Россия!»

12.03.2024

29 февраля 2024 года депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Пётр Лизогуб на площадке Новокузнецкого краеведческого музея для слушателей музейного лектория, а также новокузнецких волонтёров провёл лекцию в рамках Всекузбасской просветительской акции «Сильный Кузбасс - сильная Россия!». Акция проводится в ходе реализации федерального проекта «Знание.Лекторий» Российского общества «Знание». Лекция была посвящена животрепещущей теме «Жизнь молодежи в России и Кузбассе. Мечты, потребности, настроение». Как остановить отток молодёжи из города, чем интересен Кузбасс молодому человеку? На эти и другие актуальные вопросы Пётр Лизогуб постарался детально, на примере современных региональных молодёжных программ ответить заинтересованной аудитории.